mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Fedorov Oleg

b
Fedorov Oleg
Samsung Galaxy S6 SM-G920F

Samsung Galaxy S6 SM-G920F

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Покупался в начале осени 2015г., т.е. срок реального использования без нескольких месяцев 2 года. За это время не было никаких проблем, батарейка стала меньше держать, но тел ежедневно был в очень активном использовании. Постоянно 4g+ и по bluetooth подключены gear s3 , с которыми кстати без проблем тел связался и всё работает прекрасно. После покупки тел очень грелся даже при сёрфе в интернете, но это было временно, через несколько дней стал греться только в играх, по мне это нормально, но после того, как вышло обновление до 7.0 , а после нескольких обновлений и обновления до 7.0 этой проблемы и вовсе не стало. Ношу до сих пор в пластиковом чехле, пару раз ронял, чехол спасал, падения были с уровня груди, так как промахивался, когда клал во внутренний карман куртки, падал скорее на ребро, но не успевал заметить)) но поднимал его с экраном к асфальту, но экране царапин нет, только небольшие сколы на алюминиевой обводке. Писать можно очень долго, по факту достоинств в 100 раз больше, чем недостатков, покупал за 30к рублей, денег не жалко, удовольствия от использования получил с излишком. Если рассматриваете в его ценовой категории в текущий момент, думаю, что он явно лучше всех конкурентов. На этом всё)

Недостатки: Слабая батарейка, пожалуй самый распространённый недостаток современных смартфонов. При очень активном использовании (игры, youtube, vk, instagramm, фильмы, музыка и тп) хватает до вечера, в конце рабочего дня приходится подзаряжать. Благо беспроводная зарядка спасает и процесс зарядки не раздражает. В основном батарею сжигают игры, на глазах из-за них тает, при просмотре фильмов держит отлично (часов 6-8 точно выдержит).

Достоинства: 1. Дизайн 2. Производительность 3. Экран (космос) 4. Samsung Pay 5. Поддержка gear s3 и gear VR 6. Камера (не нужна никакая мыльница) 7. Беспроводная зарядка 8. Быстрая зарядка 9. Андроид 7.0 10. И много многое другое...

Опыт использования: более года

MSI B250M Pro-VD

MSI B250M Pro-VD

Недостатки: Не нашел, за свою цену лучший выбор.

Достоинства: Отличный выбор для сборки экономного игрового или просто домашнего ПК. Недавно собрал 2 компьютера клиентам на этих материнках, все очень довольны. Порадовало наличие слота М.2 на плате, поставил туда SSD и никаких лишних проводов и проблем куда закрепить его. И наличие USB 3.1 не можем не радовать. Плата очень компактная, можно собрать отличный комп в любом корпусе. С G4560 получается отличный быстрый эконом вариант для игр, если добавить видюху вроде 1050. Хотя ничего не мешает немного доплатить и взять i3-7100 и 1060 и играть во все игры на максималках, ибо не надо париться на счет перепрошивки под новое поколение, так как материнка уже на новом чипсете B250 и можно ставить любой абсолютно процессор под 1151. И конечно не забываем, что MSI использует компоненты военных стандартов, так что платы служат долго.

Опыт использования: несколько месяцев

Nokia 3310

Nokia 3310

он как крокодил, пережил своих собратьев, и по сути остается "логотипом" (известной компании). ну, и как говорится про широкоизвестного в России крокодила - "КОРМИТЬ И ГЛАДИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯ"

Недостатки: относительно слабый "штатный" аккумулятор, (но технологии не стоят на месте)

Достоинства: очень живучий... несмотря на 3 контакта с бетоном, 2 заплывава и 1 расплавленный корпус, мой папа до сих пор им пользуется

Опыт использования: более года

Интерскол ДШ-10/320Э2

Интерскол ДШ-10/320Э2

Второй год он у меня, а всё как новенький. Хоть и работаю я им почти каждодневно после работы часа по 2 в мастерской. Хотел, чтобы была на подхвате у меня мощная сетевая дрель-шуруповёрт. Есть у меня аккумуляторный шурик, но он потяжелее будет, рука устаёт, да и мощности в нём всего ничего.  Этот меня устраивает – хороший зажимной патрон, 2 скорости, 35 Н крутящий момент, вкручивает в дерево саморезы на 6мм легко и быстро. Выставляешь на муфте предельный момент, какой тебе надо, и поехали. Дожимает хорошо.  Сверлил до 20 мм в дереве пером или винтовым сверлом. Металл сверлил максимально 10мм.  Плавный ход, реверс, регулировка скорости на дрель или на шуруповёрт. Главное – разобраться с настройками, что к чему и дело пойдёт. Если бы к нему ещё нормальной длины шнур, метра 4 приделали, то цены б ему не было! Вот 2 года гарантии закончатся, сам переделаю. 

Недостатки: Не знаю, кому как, а мне надо метра 4 кабеля, а не 2, как в этой дрели!

Достоинства: Мощный, лёгкий, удобный, работоспособный, недорогой, сетевой!

Опыт использования: более года

Gorenje GS52214W

Gorenje GS52214W

Покупали за 12 тысяч 2,5 года назад. Все бы ничего, но стала часть воды оказываться около машинки, в сервис центре сказали вылетела какая деталька из бака защитного, бак продается в сборе и стоит 4000, т.е. 1/3, а сейчас 1/4 цены машинки, хотя там обычный пластиковый бачок с ребрами жесткости. Разочарован в технике данной модели, так как не за долго до этого у духовки через 1,5 года перестал равномерно греть тен.

Недостатки: Сломалась через 2,5 года использования, стирали раз в 2-3 дня.

Достоинства: Раньше нравилась, стирала нормально. Компактная и мало потребляет воды и электричества.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»